TBD

Team Homyno

CS:GO
Equipo de esports

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo es el próximo partido de Team Homyno CS:GO?

Team Homyno no tiene próximos partidas programados en la base de datos de Strafe.

¿Cuál es la plantilla actual de Team Homyno CS:GO?

La plantilla actual de Team Homyno CS:GO es:

  • AlexTopGoal
  • auguzz
  • Pierrick "cHeuuuuk" Riotte
  • Kanky
  • Wockyy

¿Cuál es el Ranking Mundial Strafe de Team Homyno CS:GO?

Team Homyno CS:GO no está clasificado actualmente.

Info del equipo

Nombre
TBD
Team Homyno
Esport
Counter-Strike 2
Con sede en
France
Seguidores
8

Próximas partidas

No hay partidas

No hay partidas jugándose hoy. Consulta el calendario para partidas pasados y próximos.

Calendario