TBD

Third Prime

CS:GO
Equipe de eSports

Perguntas Frequentes

Quando é a próxima partida da Third Prime CS:GO?

Third Prime não possui partidas futuras agendadas no banco de dados da Strafe.

Qual é o elenco atual da Third Prime CS:GO?

O elenco atual da Third Prime CS:GO é:

  • Ryan "fREAKAZOiD" Abadir
  • Mitch "glorinsz" MacInnis
  • Joshua "LittleBEER" Stuckley
  • Daniel "roca" Gustaferri
  • Will "WetWillie" Blackwood

Qual é o Ranking Mundial Strafe da Third Prime CS:GO?

A Third Prime CS:GO não está ranqueada atualmente.

Información del equipo

Nombre
TBD
Third Prime
Esport
Counter-Strike 2
Situado en
Namibia
Seguidores
2

Próximas partidas

Nenhuma partida

Não há partidas sendo jogadas hoje. Verifique o calendário para partidas anteriores e futuras.

Calendário