TBD

Crest Gaming Zst

Valorant
Equipe de eSports

Torneios

2026 VALORANT Challengers Japan Season Finals
Valorant
5 – 26 Jul EA

Concluído

2026 VALORANT Challengers Japan Split 2
Valorant
1 May – 28 Jun EA
2026 VALORANT Challengers Japan Split 1
Valorant
19 Mar – 16 Apr EA
2025 VALORANT Challengers Japan: Split 3 Advance Stage
Valorant
1 – 3 Jul 2025 EA
2025 VALORANT Challengers Japan Split 1
Valorant
29 Jan – 18 Feb 2025 EA
2025 Asia Pacific Predator League
Valorant
9 – 11 Jan 2025 SEA
2024 VALORANT Challengers Japan Split 3
Valorant
29 Nov – 23 Dec 2024 EA
2024 VALORANT Challengers Japan: Split 2 Advance Stage
Valorant
3 – 8 May 2024 EA
2023 VALORANT Challengers Japan Split 2
Valorant
13 Apr – 4 Jun 2023 EA
2023 VALORANT Challengers Japan Split 1
Valorant
28 Jan – 19 Mar 2023 EA

Perguntas Frequentes

Quando é a próxima partida da Crest Gaming Zst Valorant?

Crest Gaming Zst enfrenta FENNEL 05 July às 10:00.

Qual é o elenco atual da Crest Gaming Zst Valorant?

O elenco atual da Crest Gaming Zst Valorant é:

  • Naoya "bazz" Matsuyama
  • Tae-hee "Flicker" Yoon
  • Yun-seung "KEN" Kim
  • Rintaro "nobita" Matsumoto
  • yutaro

Qual é o Ranking Mundial Strafe da Crest Gaming Zst Valorant?

A Crest Gaming Zst Valorant possui atualmente a posição 41 no Ranking Mundial Strafe.

Classificação da Strafe

#
Equipe
Avaliação

Información del equipo

Nombre
TBD
Crest Gaming Zst
Esport
Valorant
Situado en
Japan
Seguidores
18